РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Грядут холода а с ними - грипп. Как бороться с этой напастью? Об этом читайте здесь..

Здоровье школьника
Школьные события
График важных дел
Интерактивные тимуровцы

Наши библиотекари стали призерами краевого конкурса

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки края от 19.03.2018 г. № 291 «О проведении краевого конкурса „Лучший педагог-библиотекарь, библиотекарь — 2018» с 21 марта по 28 апреля 2018 г. проводился обозначенный конкурс.

Целью организации конкурса стало развитие и поддержка инновационного опыта педагогов-библиотекарей, библиотекарей информационно-библиотечных центров, библиотек общеобразовательных организаций, расположенных на территории Хабаровского края. Данный конкурс способствовал выявлению эффективно работающих школьных педагогов-библиотекарей, библиотекарей, реализующих культурно-образовательные программы и проекты, направленные на развитие краеведческой деятельности и способствующие использованию библиотечных краеведческих ресурсов.

На конкурс поступило 26 конкурсных работ из 15 муниципальных образований края: г. Амурска, г. Бикина, г. Вяземского, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Николаевска-на-Амуре, г. Советская Гавань, г. Хабаровска, муниципального района имени Лазо, Ванинского, Верхнебуреинского, Комсомольского, Нанайского, Солнечного, Ульчского, Хабаровского муниципальных районов.

По количеству набранных баллов на основании решения организационного комитета (с правами жюри) краевого конкурса «Лучший педагог-библиотекарь — 2018» Андреева Галина Александровна, Сабликова Инна Павловна, библиотекари школьной библиотеки муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 г. Комсомольска-на-Амуре награждены дипломами министерства образования и науки Хабаровского края, а библиотека школы №27 получит специализированное оборудование для развития материально-технической базы библиотеки.

Здоровье школьника
Школьные события