РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Горячая линия

Открыта «горячая линия» по вопросам организации и проведения в 2019–2020 учебном году итогового сочинения (изложения), а также ГИА выпускников 9,11 (12) классов.

Обращения принимаются по телефонам:
8 (4212) 677–688
8-909-824-76-88
с 9:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней.

Электронная почта: ege@edu.27.ru

Зима не сдается, а с нею парой ходит грипп. Как бороться с этой напастью? Об этом читайте здесь..

О проведении Всероссийского профориентационного урока

В школе 17 и 18 марта учащиеся 8-9 классов участвовали в профориентационном уроке "Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!". Используя ресурс сайта http://dv-arctic.labourmarket.ru, учащиеся прошли персональную диагностику профессиональных склонностей, оценили степень выраженности познавательных и профессиональных интересов, получили рекомендации по выбору будущей профессии. По окончании тестирования обучающиеся просмотрели барометр занятости, изучили интересный материал об интересующей профессии, ознакомились с учебными заведениями, где можно получить эту профессию.