Правовая информация

Горячая линия

Открыта «горячая линия» по вопросам организации и проведения в 2019–2020 учебном году итогового сочинения (изложения), а также ГИА выпускников 9,11 (12) классов.

Обращения принимаются по телефонам:
8 (4212) 677–688
8-909-824-76-88
с 9:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней.

Электронная почта: ege@edu.27.ru

Зима не сдается, а с нею парой ходит грипп. Как бороться с этой напастью? Об этом читайте здесь..

07.09.2020

Билет в будущее

На площадке детского технопарка «Кванториум» в Комсомольске-на-Амуре стартовал всероссийский проект ранней профориентации школьников «Билет в будущее Worldskills Russia» для учащихся 6–11 классов.
Учащиеся и их родители должны зарегистрироваться на платформе «Билет в будущее» bilet-help.worldskills.ru и выбрать понравившиеся компетенции: разработка компьютерных игр, 3D моделирование компьютерных игр, веб дизайн,эксплуатация БПЛА, инженерный дизайн, изготовление прототипов, графический дизайн, мобильная робототехника. Проект на площадке комсомольского «Кванториума» продлится до 30 сентября. Количество проб ограничено и бесплатно.